Bandeau
Le Teil Court
LE TEIL COURT, Le site de Course a Pied du TEIL

Site du club Le Teil Court du Teil d’Ardeche 07400

Résultats Trail du Montagut 2017 10 km
Article mis en ligne le 1er octobre 2017
dernière modification le 11 octobre 2017

par LTC007
logo imprimer
Nom Prénom Club Temps Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe
BALLEYDIER ROMAIN TEAM BALLA 00:37:34 1 1 1
JOUFFRET SEBASTIEN MONTELIMAR TRIATHLON 00:38:39 2 2 2
CARRIER JONATHAN 00:38:48 3 3 3
RIFFARD Thomas PRVR 00:39:49 4 1 4
GALLAND TITOUAN CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:40:24 5 1 5
RIFFARD Michel 00:41:11 6 1 6
BEGUIN LOIC Diois Traileur 00:41:40 7 4 7
GONZALVEZ Lilian Triathl’aix 00:42:12 8 5 8
POUZET Yannick 00:42:40 9 1 9
BOURSE VIVIEN MONTELIMAR TRIATHLON 00:43:00 10 6 10
BOUVIER Alexis TRI 07 PRIVAS 00:43:03 11 7 11
PLOUTON Benjamin 00:43:09 12 8 12
SAUNIER CYRIL TRI 07 PRIVAS 00:43:10 13 9 13
BERAUD Yannick Section Lafarge 00:43:30 14 2 14
RANC Guillaume PRVR 00:43:45 15 10 15
ROUVEURE Yvan PRVR 00:44:40 16 3 16
VARENNE SYLVAIN LE TEIL COURT 00:44:44 17 11 17
DOUCE Leo PRVR 00:44:53 18 12 18
MAJCHRZAK Eric S/L USA AUBENAS 00:45:03 19 2 19
PIOLLET MICHEL CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:45:46 20 1 20
TOURENC Regis ASAD 00:46:20 21 4 21
LARCO CHRISTOPHE 00:46:37 22 5 22
LEARD JULIEN 00:47:00 23 13 23
MARCHAUD ANTHONY 00:47:26 24 14 24
GIACALONE ADRIEN SCAP MONTELIMAR 00:47:31 25 15 25
ROUX Michael 00:47:58 26 16 26
MIRIOT ALAIN S/L USA AUBENAS 00:48:06 27 2 27
ALLIBERT MAXIME MONTELIMAR TRIATHLON 00:48:11 28 17 28
BRUYERE CEDRIC CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:48:16 29 18 29
POITEVIN MIREILLE SCAP MONTELIMAR 00:48:20 30 1 1
GUICHARDAZ CYRIL 00:48:24 31 19 30
AOUSTET GUILLAUME 00:48:26 32 20 31
VINCENT OLIVIER 00:48:50 33 6 32
FAURE OLIVIER CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:48:52 34 7 33
ARLAUD Eddy 00:49:02 35 21 34
LUNA CHRISTELLE SCAP MONTELIMAR 00:49:12 36 1 2
EYRAUD YOANN 00:49:30 37 22 35
TARDIEU FREDERIC SCAP MONTELIMAR 00:49:47 39 3 36
MARCOUX Frederique PRVR 00:49:47 38 2 3
RICCARDI Romual SCAP MONTELIMAR 00:50:35 40 23 37
THIBAUD Michel SCAP MONTELIMAR 00:50:39 41 4 38
JEAN Patrick TEAM VO2 JEAN 00:50:47 42 5 39
GRANDOUILLER SEBASTIEN 00:51:14 43 24 40
MATHE YAN 00:51:23 44 25 41
BERNARD Mathieu 00:51:24 45 8 42
DELON ERIC NQM 00:51:57 46 26 43
VILLE Florian 00:52:13 47 27 44
JENDOUBI FEMRID 00:52:55 48 9 45
BONIS ANTOINE 00:52:58 49 28 46
LANCELOT JEAN-PIERRE MACADAM 07 00:53:03 50 1 47
ARMAND JEAN-LUC 00:53:23 51 10 48
CHAMBE Jean-Claude 00:53:39 53 6 50
AUDOUARD Jean-Michel 00:53:39 52 11 49
ALLIER Thierry PRVR 00:53:45 54 7 51
CHATEAU Didier PRVR 00:54:29 55 3 52
UMANO Laurye PRVR 00:55:18 56 3 4
GRANAT Eric PRVR 00:55:19 57 8 53
CARTIGNIES LUDOVIC 00:55:35 58 29 54
MEUNIER MORGAN 00:55:40 59 30 55
ALEXANDRE XAVIER 00:55:54 60 9 56
ARSAC Eric CLUB 26 ALLAN 00:55:59 61 12 57
HAOND DAMIEN 00:56:00 62 31 58
GUILLON MARJOLAINE CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:56:05 63 2 5
PERBET DAVID SC MELAS 00:57:09 64 32 59
TARRIT PASCAL LE TEIL COURT 00:57:13 65 13 60
ROUBY Denis 00:57:55 66 10 61
ROCHER JULIEN 00:57:55 67 33 62
PEYRET MARIELLE CLL 00:59:01 68 1 6
GIACALONE ALLAN SCAP MONTELIMAR 00:59:27 69 34 63
SHAKESHAFT STEPHANIE 00:59:46 70 3 7
COUTELIER Anne CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:00:52 71 4 8
EYRAUD FABIEN CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:00:52 72 14 64
BOUDISSA Franck Frontales et Boussoles 01:01:16 73 15 65
ARMAND SOPHIE 01:01:16 74 5 9
HENRY LIONEL 01:01:35 75 16 66
SUAUD CÉLINE 01:01:39 76 4 10
GARROTE Anne Sophie CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:02:23 78 5 12
GRANAT Muriel PRVR 01:02:23 77 2 11
DELECLOY Sylvie CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:02:24 79 6 13
GIOLAT MAGALI 01:02:26 80 6 14
GAILLARD MURIELLE 01:02:55 81 7 15
LAFFONT CAROL 01:03:06 82 7 16
ARSAC CARINE CLUB 26 ALLAN 01:03:08 83 8 17
DIDIER YVELINE 01:03:09 84 1 18
GARAIX AURORE CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:03:29 85 9 19
PERBET ANAIS 01:03:36 86 8 20
SYNERDERS DE VOGEL HENDRICK 01:04:07 87 4 67
MICHEL COLINE CLUB 26 ALLAN 01:04:53 88 1 21
SCAP 2 SCAP 2 SCAP MONTELIMAR 01:05:03 89 35 68
DENIS GAETANE 01:05:19 90 2 22
ROUSSON Patricia PRVR 01:05:59 91 3 23
LUCCHESI-PALLI FREDERIC 01:06:10 92 17 69
CHABAL Melanie 01:06:11 93 9 24
SIMON CECILE 01:06:48 94 10 25
TESTON MICHEL 01:06:53 95 11 70
OLRY VALERIE CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:07:04 96 4 26
DURAND Monique PRVR 01:07:07 97 11 27
LEROUGE KRISTELLE PRVR 01:07:07 98 12 28
TRACOL ANTHONY 01:07:10 99 36 71
MARGEOLET VALERIE 01:07:51 100 10 29
DIDIER ROGER 01:08:19 101 5 72
REBOUL SANDRINE S/L UNION MONTELIMAR SPORTS 01:09:58 102 5 30
BOURRY Jean Luc CHAROLS SPORTS LOISIRS 01:09:59 103 6 73
GIACALONE CORINNE SCAP MONTELIMAR 01:10:20 104 13 31
THIBAUD Sabrina SCAP MONTELIMAR 01:10:28 105 14 32
VERDI RADEMACHER MABEL 01:11:20 106 15 33
BALLEYDIER ANNE MARIE TEAM BALLA 01:12:08 107 1 34
MOULIN SANDRA LA RIVATIÈRE 01:12:28 108 11 35
CALMARD MYRIAM 01:13:00 109 16 36
ANDONI Adeline PRVR 01:13:12 110 12 37
COSTE ANNICK S/L UNION MONTELIMAR SPORTS 01:14:00 111 3 38
JEAN Corinne TEAM NATURE LORIOL 01:17:26 112 6 39
LAFFONT SEBASTIEN 01:17:26 113 18 74
LASSUS ROBERT JC PORTOIS 01:21:28 114 12 75
DAOUD MALIKA 01:24:16 115 4 40
DUFOUR LAURENCE 01:24:24 116 7 41
DAVID CHARLOTTE CLUB 26 ALLAN 01:26:02 117 13 42
DIET Davina 01:26:02 118 14 43
ROBERT LOANE 01:28:50 120 15 45
ROBERT FOSTER DENISE ST MATIEU ATHLETIC 01:28:50 119 5 44

Forum
Répondre à cet article

Événements à venir



Site réalisé sous SPIP
avec le squelette ESCAL-V3
Version : 3.87.59