Résultats Trail du Montagut 2018 10 km
Article mis en ligne le 30 septembre 2018

par DELA007
logo imprimer
Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Course Temps Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe
BENET PIERRE M Senior ASAD AUBENAS 10 km 00:37:39 1 1 1
LIMA DAMIEN M Senior 10 km 00:38:10 2 2 2
SAUVADON QUENTIN M Espoir 10 km 00:40:55 3 1 3
VIGNAL QUENTIN M Senior 10 km 00:41:20 4 3 4
RIFFARD MICHEL M Master 2 PRVR 10 km 00:42:31 5 1 5
COSTE GAEL M Senior 10 km 00:43:08 6 4 6
ALLIX GABRIEL M Senior CLUB26ALLAN 10 km 00:44:18 7 5 7
FOUREL JEAN-LUC M Master 1 10 km 00:44:26 8 1 8
DUFOND VINCENT M Senior ASAD MONTELIMAR 10 km 00:44:37 9 6 9
RICHARD BASTIEN M Senior 10 km 00:44:43 10 7 10
OZIL BENOIT M Master 1 10 km 00:44:52 11 2 11
TRACHE RODOLPHE M Senior USA AUBENAS 10 km 00:45:13 12 8 12
LE GALL PHILIPPE M Master 1 CLUB26ALLAN 10 km 00:45:26 13 3 13
EASTWOOD MARTIN M Senior 10 km 00:45:33 14 9 14
MEYSSONNIER PATRICK M Master 3 10 km 00:46:01 15 1 15
CAUNY RENOUX JÉRÔME M Senior 10 km 00:46:01 16 10 16
FERNANDEZ ROMAIN M Master 1 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 00:46:15 17 4 17
MICHEL Raphael M Junior 10 km 00:46:30 18 1 18
PIOLLET MICHEL M Master 3 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 00:46:33 19 2 19
MARTIN UGO M Espoir TRI 07 PRIVAS 10 km 00:48:38 20 2 20
LEMAITRE LAURENT M Master 1 ANNECY LE VIEUX OF COURSE 10 km 00:48:53 21 5 21
MIRIOT ALAIN M Master 3 ASAD AUBENAS 10 km 00:49:56 22 3 22
QUEMENER Fabrice M Senior 10 km 00:50:22 23 11 23
FANGET Adrien M Senior MONTÉLIMAR TRIATHLON 10 km 00:50:44 24 12 24
VERNET PHILIPPE M Master 1 10 km 00:50:49 25 6 25
HAREMBOURE MICHAEL M Master 1 10 km 00:50:52 26 7 26
JANVIER PAUL M Cadet TRGV 10 km 00:50:59 27 1 27
AUTHEVILLE DAVID M Master 1 10 km 00:51:06 28 8 28
BOURDIER GÉRARD M Master 3 JOGGING CLUB PORTOIS 10 km 00:51:11 29 4 29
RICHARD DAMIEN M Senior 10 km 00:51:23 30 13 30
CODIMA Francoise F Master 2 SCAP MONTELIMAR 10 km 00:51:57 31 1 1
HEYRAUD ANAIS F Senior MONTÉLIMAR TRIATHLON 10 km 00:52:00 32 1 2
GOUDARD BENOIT M Espoir 10 km 00:52:14 33 3 31
GLEYZE JEAN-FRANÇOIS M Master 2 LE TEIL COURT 10 km 00:52:16 34 2 32
ALEIXANDRE XAVIER M Master 2 10 km 00:52:22 35 3 33
JACQUOT BENJAMIN M Senior 10 km 00:52:34 36 14 34
THOMAS DAVID M Master 1 10 km 00:52:46 37 9 35
TESTUD XAVIER M Master 2 SCAP MONTELIMAR 10 km 00:52:48 38 4 36
BREBION MARIE F Master 1 10 km 00:53:03 39 1 3
MAUCELI LAURENT M Master 1 AUBENAS TRIATHLON 10 km 00:53:39 40 10 37
LAMIRAL RENAUD M Senior 10 km 00:53:40 41 15 38
BUTOT CHRISTOPHE M Senior BUTOT 10 km 00:54:18 42 16 39
WADOUX FABRICE M Master 1 LE TEIL COURT 10 km 00:54:38 43 11 40
HARDY JEAN-LUC M Master 2 CLUB26ALLAN 10 km 00:54:47 44 5 41
GEORGE MARIE-PAULE F Master 2 LES BOULETS CANONS DU 07 10 km 00:54:54 45 2 4
RIGAL RÉMY M Espoir 10 km 00:55:02 46 4 42
ISSARTEL MARILYNE F Master 1 10 km 00:55:22 47 2 5
JOLLIVET Julie F Senior LE TEIL COURT 10 km 00:55:40 48 2 6
RIFFARD MANON F Senior LE TEIL COURT 10 km 00:55:40 49 3 7
BRIGNET ADRIEN M Senior USA AUBENAS 10 km 00:56:50 50 17 43
SUGIER ALAIN M Master 2 10 km 00:56:55 51 6 44
LAFAY SAMUEL M Master 1 10 km 00:57:02 52 12 45
CHAHMAOUI ANDRÉA M Junior 10 km 00:57:03 53 2 46
COSTE Jean Louis M Master 3 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 00:58:25 54 5 47
COMBE-DUPONT Karine F Master 1 10 km 00:58:30 55 3 8
ARNAUD MARIE-HÉLÈNE F Master 3 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 00:58:41 56 1 9
RICCARDI ROMUALD M Master 1 SCAP MONTELIMAR 10 km 00:59:06 57 13 48
MEUNIER MORGAN M Senior 10 km 00:59:10 58 18 49
ISER RENE M Master 3 LES BOULETS CANONS DU 07 10 km 00:59:12 59 6 50
ZAVATTARO Sylvain M Master 3 10 km 00:59:13 60 7 51
GIRARDON THIERRY M Master 2 10 km 00:59:15 61 7 52
PERELIT Alice F Espoir GUC Grenoble 10 km 00:59:24 62 1 10
MAUCHAMP Pierre M Master 3 SCAP MONTELIMAR 10 km 00:59:36 63 8 53
SAURET Celine F Master 1 SCAP MONTELIMAR 10 km 00:59:45 64 4 11
MICHEL Vincent M Master 2 10 km 01:00:27 65 8 54
KUZNIAR FRANCIS M Master 2 UMS 10 km 01:00:29 66 9 55
LUCCHESI-PALLI FREDERIC M Master 1 10 km 01:01:13 67 14 56
ROUBY Denis M Master 2 10 km 01:01:24 68 10 57
TESTUD ODILE F Master 2 SCAP MONTELIMAR 10 km 01:01:37 69 3 12
MOUTON AURIANE F Cadet LE TEIL COURT 10 km 01:01:42 70 1 13
BOUHERAOUA JOANA F Senior 10 km 01:02:02 71 4 14
DELLALIAN PHILIPPE M Master 2 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 01:02:43 72 11 58
BLOT NATHALIE F Master 1 10 km 01:02:50 73 5 15
SUAUD CÉLINE F Master 1 10 km 01:03:00 74 6 16
SIMON CÉCILE F Master 1 10 km 01:03:05 75 7 17
SUDANO CHARLES M Master 2 10 km 01:03:11 76 12 59
LASCOMBE LIONEL M Master 1 10 km 01:03:15 77 15 60
HAIMER HENNEDA F Master 1 SCAP MONTELIMAR 10 km 01:03:28 78 8 18
FANGET Julie F Senior MONTÉLIMAR TRIATHLON 10 km 01:03:41 79 5 19
CHAMBON PAULINE F Senior 10 km 01:03:57 80 6 20
PERELLI CECILE F Master 2 CHAPELLE EN VERCORS 10 km 01:04:14 81 4 21
LAPAUW YANNICK M Master 2 10 km 01:04:52 82 13 61
COMBE ORLANE F Senior 10 km 01:05:05 83 7 22
SCHUSCHITZ JENNIFER F Senior 10 km 01:05:05 84 8 23
VAYSSIERE Laurence F Master 1 10 km 01:05:07 85 9 24
REBOUL SANDRINE F Master 2 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 01:05:49 86 5 25
BARBANCON LAURENT M Master 1 CLUB26ALLAN 10 km 01:07:15 87 16 62
BARBANCON JUSTINE F Cadet 10 km 01:07:16 88 2 26
ARSAC Carine F Master 1 CLUB26ALLAN 10 km 01:07:56 89 10 27
ARSAC Eric M Master 1 CLUB26ALLAN 10 km 01:07:56 90 17 63
MICHEL COLINE F Junior 10 km 01:08:21 91 1 28
CHASTAN Celeste F Cadet CLUB26ALLAN 10 km 01:08:25 92 3 29
BIDAUD DAVID M Senior 10 km 01:08:38 93 19 64
ORIOL Virginie F Master 1 10 km 01:09:27 94 11 30
MIALON-FERRER Clelia F Master 1 10 km 01:10:46 95 12 31
LESPECT MICHEL M Master 3 CLUB26ALLAN 10 km 01:10:57 96 9 65
BARRAT MICHELLE F Master 3 SCAP MONTELIMAR 10 km 01:12:15 97 2 32
MAUCELI TIPIE AURORE F Master 1 USA AUBENAS 10 km 01:14:17 98 13 33
DAOUD MALIKA F Master 3 ASAD AUBENAS 10 km 01:14:18 99 3 34
COMBE DANIEL M Master 4 SCAP MONTELIMAR 10 km 01:15:44 100 1 66
HALLYNCK DOMINIQUE M Master 2 COURIR AU MONT DES CATS 10 km 01:16:28 101 14 67
COSTE ANNICK F Master 3 UMS 10 km 01:17:21 102 4 35
D’HAILLECOURT JULIEN M Master 1 10 km 01:19:01 103 18 68
BOUCHET FREDERIC M Senior 10 km 01:19:01 104 20 69
BOYER MÉLANIE F Senior USA AUBENAS 10 km 01:19:46 105 9 36
PRIVAT ESTELLE F Senior 10 km 01:20:37 106 10 37
JOLLIVET MAX M Master 2 10 km 01:20:39 107 15 70
LEQUINT ALICE F Senior 10 km 01:22:31 108 11 38
LASSUS ROBERT M Master 2 JOGGING CLUB PORTOIS 10 km 01:22:40 109 16 71
GANDIGLIO Julie F Master 1 10 km 01:22:40 110 14 39
BROLLES SANDRINE F Master 1 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 01:24:09 111 15 40
OLRY VALERIE F Master 2 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 01:24:10 112 6 41
BOURRY Jean-Luc M Master 3 CHAROLS SPORTS LOISIRS 10 km 01:24:10 113 10 72
DOUYER AUDREY F Senior 10 km 01:25:24 114 12 42
RIOU CORINNE F Master 1 10 km 01:31:04 115 16 43
BREYSSE CELINE F Senior 10 km 01:31:05 116 13 44
BOUR HÉLÈNE F Senior 10 km 01:31:16 117 14 45

Forum
Répondre à cet article

Événements à venir

Pas d’évènements à venir
Réalisé sous SPIP
Habillage ESCAL 4.0.99