Résultats Trail du Montagut 2018 20 km
Article mis en ligne le 30 septembre 2018

par DELA007
logo imprimer
Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe
FLAGES TRISTAN M Senior TRGV 01:38:41 1 1 1
LAURENT JULIEN M Senior MACADAM 07 01:38:42 2 2 2
MOINEAU LUC M Espoir 01:40:20 3 1 3
SALLES SÉBASTIEN M Senior MONTÉLIMAR TRIATHLON 01:45:00 4 3 4
CHARMASSON FLORENT M Master 2 01:45:24 5 1 5
CHAMPENOIS CHRISTOPHE M Senior 01:45:37 6 4 6
DRIVON Sebastien M Master 1 CLUB26ALLAN 01:45:40 7 1 7
FOI Fabrice M Master 1 ACBP 01:46:02 8 2 8
BAYART Julien M Senior LE TEIL COURT 01:46:43 9 5 9
TAULEIGNE FABRICE M Master 2 CLUB26ALLAN 01:49:01 10 2 10
BERAUD YANNICK M Master 1 SCAP MONTELIMAR 01:49:58 11 3 11
DAMOUR JEROME M Master 1 RAIDLINK’S 07 01:50:45 12 4 12
MASSON JEREMY M Senior MONTÉLIMAR TRIATHLON 01:51:26 13 6 13
LARUE LUDOVIC M Master 1 01:51:38 14 5 14
SOULIER PIERRE M Master 1 ROCHEFORT 01:54:30 15 6 15
LAULAGNET FABIEN M Senior LES COUSINS 01:54:48 16 7 16
LAULAGNET PIERRE-LOIC M Senior LES COUSINS 01:54:49 17 8 17
PUAUX-GAILLARDON FLORIANE F Senior 01:54:56 18 1 1
CHAMBON YOANN M Senior 01:55:44 19 9 18
FINE LUDOVIC M Master 1 CLUB26ALLAN 01:55:45 20 7 19
VIAL ALBAN M Senior LES TIRAILLEURS ASSOIFFÉS 01:55:59 21 10 20
LUBESPERE JEAN-FRANCOIS M Master 3 DAWAPASCHER 01:56:07 22 1 21
BOUDOUL THIERRY M Master 2 01:56:10 23 3 22
PEPIN BENOIT M Senior LES COUSINS 01:56:23 24 11 23
COMTE PATRICE M Senior BERG ET COIRON 01:56:53 25 12 24
RAFFIN Renaud M Senior ACBP 01:57:19 26 13 25
MARY YVAN M Master 2 BONELLIEN 01:57:47 27 4 26
CHOLET Roger M Master 2 LE TEIL COURT 01:58:33 28 5 27
MONPIED Gilles M Master 1 LES COUSINS 01:58:39 29 8 28
BADET VINCENT M Master 1 ACR DIJON 01:59:08 30 9 29
BARRIAL AURÉLIE F Senior C A LANGOGNE 01:59:10 31 2 2
SERY MICKAEL M Master 1 CLUB26ALLAN 01:59:13 32 10 30
BREYSSE JONATHAN M Senior TRGV 02:00:41 33 14 31
GUEGUEN GUY M Master 2 CLUB26ALLAN 02:01:37 34 6 32
COLOMB SYLVAIN M Senior LES CABRIS DE LA YAUTE 02:03:10 35 15 33
MONTAGNER JEAN-LUC M Master 2 COURIR 26-07 02:03:13 36 7 34
HELLY JEAN-MARC M Master 2 CLUB26ALLAN 02:05:00 37 8 35
LEARD JULIEN M Senior 02:05:15 38 16 36
BREYSSE MATHIEU M Senior TRGV 02:06:23 39 17 37
BONUTTO CLEMENT M Senior 02:06:33 40 18 38
MATHE YAN M Senior 02:06:36 41 19 39
SOUVRAS VINCENT M Master 1 CLUB26ALLAN 02:06:39 42 11 40
ST MARTIN ARNAUD M Master 1 02:06:49 43 12 41
BACHELARD ERIC M Master 2 02:07:06 44 9 42
SAUTARD PIERRICK M Senior 02:07:12 45 20 43
PIALLAT Guillaume M Senior CLUB26ALLAN 02:07:20 46 21 44
HOCQUIGNY FRÉDÉRIC M Master 1 02:07:33 47 13 45
OLLIER JEREMY M Senior 02:08:37 48 22 46
THIERS KARINE F Master 1 CLUB26ALLAN 02:08:43 49 1 3
POMAREL PIERRE JEAN M Senior JOGGING CLUB PORTOIS 02:09:40 50 23 47
SALZSTEIN GUILLAUME M Senior 02:10:09 51 24 48
VARENNE SYLVAIN M Senior LE TEIL COURT 02:10:30 52 25 49
MEUNIER PATRICE M Master 1 02:11:04 53 14 50
BONIS Antoine M Senior 02:11:16 54 26 51
HUBERT GAETAN M Senior TRGV 02:11:24 55 27 52
JANVIER MICHEL M Master 2 TRGV 02:11:25 56 10 53
VASSE FABRICE M Master 2 CLUB26ALLAN 02:12:19 57 11 54
LARCO CHRISTOPHE M Master 1 AUBENAS TRIATHLON 02:12:59 58 15 55
RAYMOND BENOIT M Senior 02:13:07 59 28 56
PIZON JEROME M Master 1 02:13:09 60 16 57
MICOUD NOEL M Master 3 SCAP MONTELIMAR 02:13:58 61 2 58
HUGUES FABIEN M Senior IGD ALLEX 02:15:17 62 29 59
FAYNEL LEO M Senior 02:16:14 63 30 60
SZENDROVICS-VIDAL JONATHAN M Senior 02:16:21 64 31 61
MANEVAL HERVE M Master 1 02:16:27 65 17 62
SAUX PIERIC M Senior 02:17:21 66 32 63
SCHUSCHITZ CINDY F Senior 02:17:23 67 3 4
CLAPIER CHRISTOPHE M Master 2 LE TEIL COURT 02:17:33 68 12 64
BÉRARD MATHIEU M Master 1 02:18:27 69 18 65
GALLO PIERRE-YVES M Master 1 CLUB26ALLAN 02:18:48 70 19 66
BARBE BERNARD M Master 3 02:18:55 71 3 67
PUAUX EDITH F Senior 02:18:57 72 4 5
DELACROIX ERIC M Master 2 MONTELIMAR TRIATHLON 02:19:04 73 13 68
ROCHE FABIEN M Senior CHAROLS SPORTS LOISIRS 02:20:11 74 33 69
OLLIER MATHIAS M Senior 02:20:30 75 34 70
PETITJEAN LAURENT M Senior 02:20:54 76 35 71
JEAN PATRICK M Master 2 TEAM VO2 JEAN 02:21:45 77 14 72
LABBE Julie F Senior SCAP MONTELIMAR 02:22:34 78 5 6
LABBE PHILIPPE M Master 1 SCAP MONTELIMAR 02:22:34 79 20 73
REVOL EMMANUEL M Master 1 ATC DONZERE 02:23:23 80 21 74
CHASTAGNER SOPHIE F Master 1 ASAD AUBENAS 02:30:58 81 2 7
ROJON MARIE-ANTOINETTE F Master 1 AUBENAS TRIATHLON 02:31:10 82 3 8
SCHUSCHITZ WENDY F Senior 02:32:49 83 6 9
JANICHON PHILIPPE M Master 1 LE TEIL COURT 02:32:50 84 22 75
GAGNIERE Yves M Master 2 YAYOS 02:34:26 85 15 76
OLLIER PATRICK M Master 3 02:35:53 86 4 77
DEVRIENDT MARION F Senior TRGV 02:38:10 87 7 10
CORNILLON DANIEL M Master 2 TRGV 02:43:31 88 16 78
ANDRES NORA F Master 1 TRGV 02:43:32 89 4 11
HELLY CATHY F Master 2 CLUB26ALLAN 02:44:35 90 1 12
DURAND GUY M Master 3 LE TEIL COURT 02:45:59 91 5 79
CHARMASSON SYLVIE F Master 1 02:51:41 92 5 13
MICHEL FLORENCE F Master 2 CLUB26ALLAN 02:53:07 93 2 14
GAZANO ANTOINE M Senior UNION MONTELIMAR SPORTS 02:53:30 94 36 80
VIZCAINO ANAIS F Senior CLUB26ALLAN 02:54:39 95 8 15
VERNET MÉLANIE F Master 1 02:58:36 96 6 16
VERNET MICKAEL M Master 1 02:58:37 97 23 81
PIGNATEL FRANCOISE F Master 1 CLUB26ALLAN 03:01:58 98 7 17
REPELLIN PAUL M Master 4 USA AUBENAS 03:02:23 99 1 82
VIZCAINO VALERIE F Master 2 CLUB26ALLAN 03:06:39 100 3 18
LEBREUX JULIEN M Senior 03:07:11 101 37 83
SCALERA MAGALI F Master 1 03:07:12 102 8 19
SERAYET SANDRINE F Master 1 03:07:32 103 9 20
ASENCIO MANUEL M Master 2 03:08:21 104 17 84
FOUCHER SYLVAINE F Master 1 CLUB26ALLAN 03:09:43 105 10 21
CHAVATTE AURORE F Senior CHAVATTE 03:12:59 106 9 22

Forum
Répondre à cet article

Événements à venir

Pas d’évènements à venir
Réalisé sous SPIP
Habillage ESCAL 4.0.99