Résultats 2019 10km
Article mis en ligne le 30 septembre 2019

par DELA007
Classement Nom Prénom Sexe Numéro Abbrev. Catégorie Club Temps Arrondi Classement par Cat. Classement par Sexe
1 HUGUENY THEO M 91 ES S/L USA AUBENAS 00:37:53 1 1
2 LAURENT JULIEN M 118 SE MACADAM 07 00:38:43 1 2
3 AUSSEL PIERRE-MICHEL M 85 V2 PASSCOURIR 00:41:38 1 3
4 GRANGE REMY M 121 V1 X SPORT DROME 00:41:41 1 4
5 PERRIER GILLES M 119 V1 X SPORT DROME 00:42:15 2 5
6 CONTE BEN M 19 V2 USPA LE PONTET 00:42:40 2 6
7 SAROUL MAXIME M 68 JU 00:43:13 1 7
8 RIFFARD MICHEL M 124 V2 PRVR 00:43:59 3 8
9 VERON KEVIN M 77 SE 00:44:35 2 9
10 MARCEL EMILE M 46 SE COURIR A NYONS 00:44:59 3 10
11 MOINEL CEDRIC M 52 SE BOULETS CANONS DU 07 00:45:06 4 11
12 FASSA ENZO M 114 ES CHASSEZAC SPORT NATURE 00:45:07 2 12
13 OZIL BENOIT M 58 V1 00:45:31 3 13
14 BATAILLE VINCENT M 7 SE BOULETS DE CANON DU 07 00:45:35 5 14
15 JAYME THIERRY M 126 V1 MONTELIMAR TRIATHLON 00:46:00 4 15
16 ISSARTEL CHRISTOPHE M 130 V1 00:46:35 5 16
17 CASSARO JEAN PHILIP M 87 SE 26 ALLAN 00:46:40 6 17
18 GUEGUEN GUY M 102 V2 26 ALLAN 00:47:07 4 18
19 LE MAUFF SOAZIC F 43 SE LE TEIL COURT 00:47:27 1 1
20 FERREIRA LIONEL M 29 SE 00:48:16 7 19
21 QUILES MAXIME M 61 ES 00:48:58 3 20
22 BARBE FABRICE M 5 V1 BOULETS CANONS DU 07 00:49:13 6 21
23 BERRUYER DENIS M 13 SE 00:49:13 8 22
24 ARLAUD EDDY M 138 SE 00:49:16 9 23
25 DURAND NICOLAS M 117 SE 00:49:17 10 24
26 CABIRON MIKAEL M 17 SE 00:49:24 11 25
27 MARNAS THIERRY M 47 V2 00:49:31 5 26
28 SECHI YANN M 71 V1 00:49:58 7 27
29 BERTHAUD CORENTIN M 136 SE 00:49:59 12 28
30 SCHINCARIOL CECILE F 69 V1 CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:50:11 1 2
31 JARNIAC CLEMENT M 37 SE 00:50:47 13 29
32 THOMAS EMMANUEL M 74 V2 00:50:50 6 30
33 MAGNON-PUJO XAVIER M 44 V1 BOULETS DE CANONS 07 00:50:54 8 31
34 ALEIXANDRE XAVIER M 1 V2 CLUB CADEROUSSIEN 00:50:57 7 32
35 MOUTON AURIANE F 57 JU 00:51:05 1 3
36 CORTES JEREMY M 137 SE 00:51:06 14 33
37 AUTHEVILLE DAVID M 3 V1 BDN 00:51:07 9 34
38 BREBION MARIE F 135 V1 00:51:14 2 4
39 RICCARDI ROMUALD M 64 V1 00:51:19 10 35
40 SCHINCARIOL GUILLAUME M 70 V1 00:51:39 11 36
41 BENOISTON GILLES M 12 V2 00:51:48 8 37
42 MAUCELI LAURENT M 51 V1 ASVEL TRIATHLON 00:52:17 12 38
43 LANCIER CLEMENT M 98 SE 00:52:27 15 39
44 BARBIER MARC M 104 V3 00:52:41 1 40
45 FLAUGERE NICOLAS M 127 V1 00:52:57 13 41
46 TOMASELLA STÉPHANE M 75 V1 00:52:59 14 42
47 NEFFATI KAMEL M 108 V2 00:53:39 9 43
48 MARTIN CLAUDIE F 48 V1 00:53:47 3 5
49 MONTMAGNON DORIAN M 122 SE 00:54:06 16 44
50 ISARTEL MARILYNE F 129 V1 00:54:26 4 6
51 ROUSSEL RENAUD M 80 V1 00:55:00 15 45
52 DELLALIAN PHILIPPE M 22 V2 CHAROLS SPORTS LOISIRS 00:55:01 10 46
53 MAIGRON ANDRE M 111 V2 GERFLOR RUNNING 00:55:01 11 47
54 BECK SEBASTIEN M 83 V1 00:55:07 16 48
55 GAUTHIER ALEXANDRA F 31 V1 LES FENOTTES 00:55:21 5 7
56 GEORGE MARIE-PAULE F 32 V2 BOULETS CANONS DU 07 00:55:27 1 8
57 TAULEIGNE Carine F 79 V2 26 ALLAN 00:55:56 2 9
58 MOINEL JOEL M 53 V3 00:56:08 2 49
59 CONTE DIDIER M 97 V2 00:56:26 12 50
60 THIOLLIERE CATHERINE F 92 V1 LE TEIL COURT 00:56:27 6 10
61 MASSAUDET MAGALI F 49 V2 S/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 00:56:27 3 11
62 BAUDRAND JESSY M 8 SE 00:56:28 17 51
63 MOULET NICOLAS M 125 V1 00:57:26 17 52
64 ERAU AURORE F 25 V1 00:57:27 7 12
65 BENE THIERRY M 10 V1 LE TEIL COURT 00:57:39 18 53
66 ROUMANET ISABELLE F 65 V1 00:57:52 8 13
67 BLOT NATHALIE F 86 V1 00:57:56 9 14
68 KERDJOU IDIR M 39 V1 00:58:36 19 54
69 LASSALE SERGE M 96 V4 00:58:44 1 55
70 SUDANO CHARLES M 72 V2 00:59:08 13 56
71 SMEETS VALERY M 134 V2 00:59:30 14 57
72 TISSIER SYLVIE F 132 V1 SCAP 00:59:32 10 15
73 VANICATTE NATACHA F 115 V1 00:59:45 11 16
74 VALAYER STEPHANE M 95 V1 00:59:48 20 58
75 HERDALOT PATRICE M 35 V2 00:59:52 15 59
76 EXBRAYAT ELISE F 26 SE 01:00:32 2 17
77 FERRATIER MARIE-LAURE F 28 V1 01:00:49 12 18
78 BLEUSE MARIE F 128 SE 01:01:07 3 19
79 TRACOL ANTHONY M 76 SE BOULETS CANON 07 01:01:14 18 60
80 BOUNIARD PHILIPPE M 120 V2 01:01:15 16 61
81 MASSON NICOLAS M 109 SE 01:01:36 19 62
82 CERVINI DIMITRI M 110 V1 01:01:37 21 63
83 SIMON CECILE F 101 V1 01:01:44 13 20
84 MIALON-FERRER CLELIA F 81 V1 01:01:59 14 21
85 MICHEL VINCENT M 113 V2 01:02:10 17 64
86 ZAVATTARO SYLVAIN M 116 V3 BOULETS CANONS 07 01:02:15 3 65
87 CHAMBONNET RAPHAEL M 18 V1 MIDAS AUBENAS 01:02:23 22 66
88 GAZANO ANTOINE M 89 SE S/L UNION MONTELIMAR SPORTS 01:02:41 20 67
89 VIDAL VANESSA F 78 SE 01:03:57 4 22
90 DEPRÉ YANNICK M 24 V1 01:04:01 23 68
91 DEPRE FLORENCE F 23 V1 01:04:01 15 23
92 RIGAL RICHARD M 106 V1 01:04:06 24 69
93 RIGAL CYBELE F 107 V1 01:04:06 16 24
94 GAILLARD MURIEL F 88 SE 01:04:07 5 25
95 VALAYER CHRISTINE F 94 V2 01:04:08 4 26
96 SUAUD Georges M 82 V4 LE TEIL COURT 01:04:10 2 70
97 GUILHON ALLAN M 33 SE 01:04:52 21 71
98 MAUCELI AURORE F 50 V1 01:05:05 17 27
99 LABBE SAMUEL M 40 SE 01:05:29 22 72
100 LAPAUW YANNICK M 42 V2 AUBENAS 01:05:30 18 73
101 REBOUL SANDRINE F 62 V2 S/L UNION MONTELIMAR SPORTS 01:05:41 5 28
102 GRANGE ANTONIN M 123 CA X SPORT DROME 01:05:43 1 74
103 BAUDRAND MELISA F 9 SE 01:05:49 6 29
104 TOURNIAYRE DAVID M 93 V1 GERFLOR RUNNING 01:06:07 25 75
105 ALKASSAB RIMA F 2 V2 01:06:13 6 30
106 BALLEYDIER ANNE MARIE F 4 V4 TEAM BALLA 01:06:48 1 31
107 BRANCHARD PASCAL M 15 V2 TEAM SCHNEIDER 01:06:59 19 76
108 DASSONNEVILLE LAURIANE F 21 SE LAURIANE DASSONNEVILLE 01:07:00 7 32
109 MOINEL VIDAL NADEGE F 54 SE 01:07:51 8 33
110 PEPIN AMELIE F 133 V1 01:09:12 18 34
111 BRUNET DE LA GRANGE BLANDINE F 16 SE 01:09:30 9 35
112 MOURIER MURIEL F 56 V1 01:09:50 19 36
113 PRUDHON CHARLÈNE F 60 V1 01:09:51 20 37
114 SZUTER VINCENT M 73 V2 01:11:40 20 77
115 GRELIN NATHALIE F 90 SE BOULETS CANONS DU 07 01:11:50 10 38
116 LANCIER AMELIE F 41 SE 01:12:21 11 39
117 KERDJOU ADÈLE F 38 SE 01:13:36 12 40
118 BENOISTON CATHERINE F 11 V2 01:13:37 7 41
119 BARJAVEL JOANN F 6 V1 01:14:17 21 42
120 BOS STEPHANIE F 14 SE BOS 01:14:51 13 43
121 BARRAL GEORGES M 99 V4 01:14:59 3 78
122 COURRIERE CHRISTELLE F 20 V1 01:18:16 22 44
123 GUILLAUME KARINE F 34 V1 GUILLAUME 01:18:16 23 45
124 POTET TIFENN F 59 V1 BOULETS CANONS 07 01:18:51 24 46
125 VOLLE ISABELLE F 84 V1 BOULETS DE CANON DU 07 01:21:34 25 47
126 RIBEIRO CLÉMENCE F 63 SE 01:23:01 14 48
127 GAGET MARIE F 30 SE BOULETS CANONS DU 07 01:23:25 15 49
128 ISER RENÉ M 36 V3 BOULETS CANONS DU 07 01:23:25 4 79

Dans la même rubrique